День Победы Котласа

Во вторник, 21 апреля, в «Лавочке мастеров» пос. Октябрьский стартовала акция «Брошь ко Дню Победы».
РУФСБ России по Архангельской области ко Дню памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками в период Великой Отечественной войны обнародованы новые архивные документы.
В канун 9 Мая участникам предлагают украсить окна своих домов и квартир символами Победы А затем разместить в соцсетях снимки своих героев и истории о них, сопроводив публикации хештегом #ОкнаПобеды.
Для посещения придется зарегистрироваться В четверг, 23 апреля в Архангельск прибудет «Поезд Победы» — передвижной состав-музей с интерактивной выставкой, посвященной Великой Отечественной войне.
Фото предоставлено министерством природных ресурсов и ЛПК Архангельской области Седьмой сезон всероссийской акции традиционно стартовал в середине марта в Севастополе.
Прокуратурой Архангельской области и Ненецкого автономного округа в целях патриотического воспитания несовершеннолетних, воспитания активной гражданской позиции личности,
В исправительной колонии № 21 ОУХД УФСИН России по Архангельской области (Плесецкий округ) состоялся мастер-класс по изготовлению брошей «Георгиевская лента».
24 апреля в 12:00 в центральной библиотеке состоится «Диктант Победы»!   «Диктант Победы» — одна из самых масштабных международных просветительских акций,
Первыми уникальный музей на колёсах, посвящённый событиям Великой Отечественной войны, посетили военнослужащие Беломорской военно-морской базы и школьники.
17 апреля прошла традиционная Всероссийская акция Библионочь-2026. Тема акции: «Единство народов — сила России!».
24 апреля в 12:00 состоится «Диктант Победы». Это международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.
В преддверии Дня Победы в тире центра «Патриот» состоялись лично-командные соревнования по стрельбе из спортивного пневматического оружия среди ветеранов УФСИН России по Архангельской области.
 
Главное
JPG Файл - УМВД Архангельской области Сегодня, в День молодежи, накануне Дня города Архангельска, в рамках праздничной программы на Набережной Северной Двины работала площадка, организованная УМВД России по Архангельской области.