Новости о: юниоров

Читайте новости Котласа и Архангельской области об юниоров, а также содержащие упоминание об юниоров. Мы не просто собираем и храним все новости Котласа и Архангельской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о юниоров. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о юниоров можно прочитать на этой странице.
В городе Чебоксары завершились всероссийские соревнования среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата – первенство России по настольному теннису среди юниоров до 23 лет.
27.11.2018 Пресс-центр Правительства
Нашей спортсменке не было равных на дистанции 200 метров. В Краснодаре на озере «Старая Кубань» стартовало первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет.
20.11.2018 ArhRegion.Ru
В последние выходные октября в Исакогорском детско-юношеском центре прошли региональные соревнования по гиревому спорту, в которых участвовало 60 спортсменов: Кубок Архангельской области по гиревому спорту,
06.11.2018 САФУ имени М.В. Ломоносова
Архангелогородцы стали победителями турнира памяти первого главы Республики Коми Юрия Спиридонова Вслед за командой мастеров «Водника» международные соревнования выиграл и его юниорский состав.
06.11.2018 Пресс-центр Правительства
Архангельская спортсменка, кандидат в мастера спорта России Маргарита Елфимова стала двукратным серебряным призёром всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет.
20.08.2018 Пресс-центр Правительства
Двенадцать медалей завоевали спортсмены регионального центра спортивной подготовки «Поморье» на чемпионате и первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматиче
13.08.2018 Пресс-центр Правительства
14 июля в КЦ «Соломбала - Арт» состоялась очередная встреча проекта «Летний вечер в парке», посвященная активному образу жизни «Здоровым быть модно», – так звучала тема концертной программы.
17.07.2018 News29.Ru
            17 июля в Архангельске в офисе областной федерации футбола пройдет семинар тренеров по мини-футболу при поддержке ФШ «Юниор».
16.07.2018 Федерация футбола
Михаил Исаков завоевал две медали на Кубке мира по стрельбе Спортсмен регионального центра спортивной подготовки «Поморье» завоевал две медали на Кубке мира среди юниоров по пулевой и стендовой стрельбе,
25.06.2018 Пресс-центр Правительства

Главное
Котласской межрайонной прокуратурой совместно с РУФСБ России по Архангельской области проведена проверка целевого расходования главою крестьянско-фермерского хозяйства Снежаной Мильковой средств гранта в сумме около 1,5
12.12.2018

Фото агентства по спорту Архангельской области - Пресс-центр Правительства Фото агентства по спорту Архангельской области Молодёжный состав архангельского клуба «Водник-2» успешно провёл очередные матчи в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги.